Über uns

Das Organisationskomitee zeichnet sich für die Durchführung des 10. Gommer Open Air Lax verantwortlich. Nebst dem Vorstand sind zahlreiche Freiwillige mit den Dorfvereinen für eine tadellose Durchführung verantwortlich.


Programm

Matthias Schwestermann, matthias@openairlax.ch

Sven Zehnder, sven@openairlax.ch

Janis Perren, janis@openairlax.ch

 


Administration/Marketing

Anja Walker, anja@openairlax.ch

Giuliana Schmid, giuliana@openairlax.ch

Danja Zehnder, contact@openairlax.ch

 


Finanzen

Angelika Wenger, angelika@openairlax.ch

Marco Mariotto, marco@openairlax.ch

 


Grafik

Alexander Imoberdorf, alexander@openairlax.ch

 

 


Sponsoring/Medien

Pascal Fluri, pascal.fluri@openairlax.ch

 

 


Festbetrieb

Marco Mariotto, marco@openairlax.ch

 

 


Infrastruktur/Sicherheit/Bau

Simon Summermatter, simon@openairlax.ch

Janis Perren, janis@openairlax.ch

 

 


Personal

Danja Zehnder, contact@openairlax.ch

Janis Perren, janis@openairlax.ch